Top.Mail.Ru

С Днем медицинского работника

Уважаемые врачи, медицинские сестры, младшие медицинские сотрудники!

Коллектив ГК НОРИС поздравляет вас с Днем медицинского работника и желает большущих успехов в вашем благородном и таком необходимом труде.

Ровно год назад мы торжественно открыли Клинику НОРИС😀. За этот год руководство компании закупило оборудование на 30 млн. рублей! Но каждый из нас понимает, что никакое, даже самое современное оборудование не заменит мастерства медицинского работника. Поэтому сотрудники беспрерывно обучаются. В этом году обучение за счет компании получило более 100 человек. И впереди у нас ещё реализация грандиозных планов и задач! 💪

Вы каждый день делите с людьми их боль, даря при этом надежду, спасаете им жизни и оберегаете их здоровье. И в этот нелегкий период на передовой борьбы с эпидемией коронавируса медицинские работники в очередной раз показали свой профессионализм, доказали преданность выбранному делу, требующему огромных душевных сил и полной самоотдачи.

Желаем вам уважения и любви коллег и пациентов♥, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви!

Пусть не остынут ваши сердца, а всегда будут сочувствующими и горячими!

Добавить комментарий

Приглашаем Вас подписаться на наши аккаунты в социальных сетях! Узнавайте о последних акциях и новостях первыми!

Клиника Норис © 2022