Top.Mail.Ru

Клиника НОРИС в центре «Мой бизнес»

Руководитель ГК НОРИС Светлана Флюсовна Ковальская сегодня посетила наших партнеров -центр «Мой бизнес» г. Стерлитамак https://vk.com/cmbrb , встретилась с его руководителем Татьяной Полушкиной, которая рассказала о финансовой и консультационно-образовательной поддержке малого и среднего бизнеса: льготным условиям по госпрограммам, молодежном и социальном предпринимательстве.

Особое внимание уделили социальному предпринимательству. Именно эта тема – социальное предпринимательство, а именно проекты компании НОРИС «Медицина без границ» и «Академия для пациента», стали темой обсуждения.

Медицина без границ — это проект, которые приблизил врачей высокого уровня из федеральных центров к нашим горожанам. Теперь не нужно никуда ездить, платить деньги за авиабилеты, бронировать дорогие московские гостиницы, искать нужного врача и ждать своей очереди. Врачи сами приезжают к нам, консультируют и при необходимости предлагают оперативное лечение в Москве по квоте БЕСПЛАТНО.

Академия для пациента – это проект, в котором врачи проводят открытые встречи с пациентами и бесплатно раскрывают темы наиболее частых заболеваний, рассказывают о профилактике и опасности нелечения, проводят частные консультации.

После беседы и экскурсии по уютному интерьеру центра «Мой бизнес» Светлана Флюсовна отметила насколько идеально быть клиентом и партнером этой организации, было получено много полезной информации, намечены совместные планы на будущее.

Добавить комментарий

Приглашаем Вас подписаться на наши аккаунты в социальных сетях! Узнавайте о последних акциях и новостях первыми!

Клиника Норис © 2022