Top.Mail.Ru

ХАЗОВ
Кирилл Борисович

В Клинике НОРИС прошло обучение Хазова Кирилла Борисовича, врача-косметолога, дерматолог, кандидат наук —
Клиника косметологии Аллы Хазовой
г.Москва. Эксперт в области: Инъекционных, Anti-age и аппаратных методик. Шлифовки рубцов, шрамов и растяжек.

Ведущий эксперт компании EVO Medika slrs (Италия), является официальным представителем в Восточной Европе ЗАО «Солар Лазерные Системы» организует научно-практические семинары.

Ударно-волновая терапия (УВТ) – это лечение акустическими импульсами. Они воздействуют на ткани организма экстракорпорально (дистанционно), не вызывая сильной боли и повреждений кожи. Их применение чрезвычайно актуально в эстетической косметологии и медицине. При грамотном и своевременном проведении, УВТ терапия демонстрирует очень высокую эффективность лечения — более 85%! С ее помощью можно избежать длительного приема лекарственных препаратов, проведения хирургической операции и мучительной реабилитации. Это уникальная по своему принципу действия методика, которая применяется в прогрессивных клиниках всего мира.

Применение этого метода лечения в ортопедии, неврологии, урологии, гинекологии, косметологии лица и тела. Много увлекательной теории, много практики с постановкой рук.

Обучение проходили врачи и медицинские сестры сети клиник НОРИС. Моделями выступали сами врачи и приглашённые гости. Смотрите как это было, а завтра мы продолжим 😃

Имеются противопоказания необходима консультация специалиста.

Добавить комментарий

Приглашаем Вас подписаться на наши аккаунты в социальных сетях! Узнавайте о последних акциях и новостях первыми!

Клиника Норис © 2022