Top.Mail.Ru

КЛУБ БУДУЩИХ РОДИТЕЛЕЙ

27 января в Клинике НОРИС собираем первую встречу КЛУБА БУДУЩИХ РОДИТЕЛЕЙ «В ОЖИДАНИИ ЧУДА»!

Для вас:

лекции акушеров-гинекологов

экскурсия и знакомство с услугами Клиники НОРИС

подарки, сертификаты на скидки от компании НОРИС

дегустация

Клуб беременных – это место, где будущие семейные пары собираются вместе, чтобы обмениваться опытом, поддерживать друг друга и получать необходимую информацию о беременности и материнстве.

Почему клуб беременных – это важно?
• Это место, где будущие мамы получают необходимую информацию, поддержку и общение со своими единомышленниками. Это помогает им чувствовать себя увереннее и подготовленнее к родам и новой роли матери.
• На наших встречах врачи и специалисты делятся с будущими мамами советами по правильному питанию, физической активности и уходу за собой во время беременности;
• В клубе беременных можно обсудить любые вопросы и проблемы, связанные с беременностью, и получить профессиональные советы от врачей, акушерок и других специалистов. Здесь можно найти ответы на интересующие вопросы, снять сомнения, узнать о последних исследованиях и новостях в области беременности и родов.

Ждём вас на нашей первой встрече клуба в субботу 27 января в 16.00 по адресу Элеваторная 116а. Предварительная запись обязательна по телефону 8-987-044-37-60

Не является офертой.

Приглашаем Вас подписаться на наши аккаунты в социальных сетях! Узнавайте о последних акциях и новостях первыми!

Клиника Норис © 2022